Spikes

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.  
    .
    Avatar

    Junior Member

    Group
    Member
    Posts
    8

    Status
    Morto
    The spikes on the 2 bosses on the kraal and the snake don't work. I don't know why but they just don't damage them. Why is that? 857396 Spikes I do not know why, but the spikes just do not reach the boss or is it a bug

    Edited by AiroPro - 9/5/2022, 03:30
    Attached Image
    изображ&

     
    Top
    .
  2.  
    .
    Avatar

    Forum Guru

    Group
    Member
    Posts
    79

    Status
    Morto
    QUOTE (AiroPro @ 9/5/2022, 04:20) 
    The spikes on the 2 bosses on the kraal and the snake don't work. I don't know why but they just don't damage them. Why is that? 857396 Spikes I do not know why, but the spikes just do not reach the boss or is it a bug

    Как по мне, так было изначально задумано, что шипы и прочие магические штучки как правило не должны работать на этих двух боссах. По-моему это не баг а фича, дабы усложнить жизнь игрокам, т.к она у нас итак сладость :)
     
    Top
    .
  3.  
    .
    Avatar

    Junior Member

    Group
    Member
    Posts
    8

    Status
    Morto
    CITAZIONE (Mortuus Silentium @ 9/5/2022, 09:38) 
    CITAZIONE (AiroPro @ 9/5/2022, 04:20) 
    The spikes on the 2 bosses on the kraal and the snake don't work. I don't know why but they just don't damage them. Why is that? 857396 Spikes I do not know why, but the spikes just do not reach the boss or is it a bug

    Как по мне, так было изначально задумано, что шипы и прочие магические штучки как правило не должны работать на этих двух боссах. По-моему это не баг а фича, дабы усложнить жизнь игрокам, т.к она у нас итак сладость :)

    Это глупости. Какой смысл от развития 1 спасобности если данная способность не может пройти всю игру? Вот есть голова на прокачку способности шипы есть колечки на 300 % шипов нахрена столько улучшений если ты не пройдёшь с ними игру? Если ты уходишь в шипы ты просидаешь по всему урону у тебя остаются только шипы.. Так как одноручка от сета легионера безумно слаба.. По этому Это баг а не фича. Так как это НИ КТО НЕ ТЕСТИРОВАЛ ДАЖЕ!!И да у меня вопрос почему сет легионера который подходит полностью к Паладину Идеальный для него сет. Он на война? Смысл какой войну не нужны блять шипы у него и скилов то улучшейний от них нет... Когда это изменять или обновлений тут не выпускают и не меняют старые вещи? Он должен быть от 5 вещей За место меча колечко за место щита пояс и будет идеально что бы взять двуручную кувалду и бегать....)) Надо думать не о фиче а о том как это работает) фича это какой то мелкий баг который сделал лучше а не какой то мелкий баг который непонятно зачем нужен который только всё портит не просто так нет ни 1 гайда на шипах потому что через них невозможно пройти игру . Вы фактически класс убили.. Когда ты вкладываешься в шипы ты просидаешь по урону от руки. Это факт... И да по поводу сладости))Это ещё нужно всё выфармить я понимаю почему фоин и маг самые популярные потомучто на них достать оружие легче)) А булава это практически уникур)) самое редковыпадаемое оружие.. Особенно двуручкая.. Вы просто казуалы.

    Edited by AiroPro - 9/5/2022, 15:06
     
    Top
    .
  4.  
    .
    Avatar

    Forum Guru

    Group
    Member
    Posts
    79

    Status
    Morto
    QUOTE (AiroPro @ 9/5/2022, 16:45) 
    QUOTE (Mortuus Silentium @ 9/5/2022, 09:38) 
    Как по мне, так было изначально задумано, что шипы и прочие магические штучки как правило не должны работать на этих двух боссах. По-моему это не баг а фича, дабы усложнить жизнь игрокам, т.к она у нас итак сладость :)

    Это глупости. Какой смысл от развития 1 спасобности если данная способность не может пройти всю игру? Вот есть голова на прокачку способности шипы есть колечки на 300 % шипов нахрена столько улучшений если ты не пройдёшь с ними игру? Если ты уходишь в шипы ты просидаешь по всему урону у тебя остаются только шипы.. Так как одноручка от сета легионера безумно слаба.. По этому Это баг а не фича. Так как это НИ КТО НЕ ТЕСТИРОВАЛ ДАЖЕ!!И да у меня вопрос почему сет легионера который подходит полностью к Паладину Идеальный для него сет. Он на война? Смысл какой войну не нужны блять шипы у него и скилов то улучшейний от них нет... Когда это изменять или обновлений тут не выпускают и не меняют старые вещи? Он должен быть от 5 вещей За место меча колечко за место щита пояс и будет идеально что бы взять двуручную кувалду и бегать....)) Надо думать не о фиче а о том как это работает) фича это какой то мелкий баг который сделал лучше а не какой то мелкий баг который непонятно зачем нужен который только всё портит не просто так нет ни 1 гайда на шипах потому что через них невозможно пройти игру . Вы фактически класс убили.. Когда ты вкладываешься в шипы ты просидаешь по урону от руки. Это факт... И да по поводу сладости))Это ещё нужно всё выфармить я понимаю почему фоин и маг самые популярные потомучто на них достать оружие легче)) А булава это практически уникур)) самое редковыпадаемое оружие.. Особенно двуручкая.. Вы просто казуалы.

    Так, во-первых, я не разработчик и я ничего не портил, я такой же пользователь как и вы)
    Во-вторых, моментами я с вами согласен, хорошо, допустим это баг, а не фича, а что если вдруг разработчики под этим подразумевали развитие персонажа в широком, а не в узконаправленном спектре? Вдруг они хотели, чтобы мы их убивали другими способами? Может они не представляли и не планировали, что вы будете всю игру проходить одним и тем же навыком? Об этом вы не подумали?
    Но ладно, черт с этим, я в целом с вами согласен, в игре полно недоработок над которыми еще работать и работать, например я играю за мага, а рядом с показателем уровня у меня изображен зеленый листочек, как будто я играю за друида, хотя это не так... Короче, суть моего разговора в том, что в игре полно всяких багов, глюков и прочего вида экскрементов...
    Ещё вы говорите, что нет никакого гайда на паладина и особенно на шипы, но вы лукавите, в ютубе полно видосов на тему шипов на всех доступных языках, стоит только поискать.
    Для того чтобы повысить шанс выпадения легендарных предметов нужно прокачать "волшебная находка", её можно прокачать разными способами, например вставить камни, прокачать через астрал, есть некоторые вещи которые изначально имеют эффекты повышающие волшебную находку, то есть существует много способов повысить этот параметр...
    Еще вы говорите, что понятно почему все играют за воина и мага, потому-что на них чаще и лучше падает снаряжение, но я с вами не согласен в этом вопросе, за все время пока я играл, а я тот еще задрот, вещи которые часто падают обычно на друида и некроманта, потом уже на мага и остальных(конечно это суждение релевантно если вы играете в сезоне). Лично моё мнение почему все играют магами и воинами, т.к ими легче всего играть и особенно фармить, т.к у одного есть "телепорт", а у другого есть навык "берсерк". И тем более их навыки интуитивно понятны всем людям, поэтому чаще всего их выбирают в качестве основного первого начального персонажа, а остальных в качестве твинков.
    Насчёт казуальности, я бы себя не назвал бы казуалом т.к тщательно всматриваюсь в мелкие детали игры, внимательно читаю описание всех предметов, всматриваюсь в астрал и анализирую что больше будет выгодно для прокачки и от чего я получу больше прока.
    Я понимаю ваш гнев, меня тоже бесят многие аспекты в игре, многие вещи нелогичны, не продуманы, но поймите, студия разработчиков состоит из нескольких человек, низкий уровень финансирования, ещё они работают одновременно над несколькими проектами, короче говоря они стараются. Надеюсь в будущем они исправят все эти недочеты...
     
    Top
    .
3 replies since 9/5/2022, 01:20   176 views
  Share  
.